ru en

Список зарегистрировавшихся участников на конференцию
на 27-июня 2022 г.

Почетный президиум и сопредседатели
Бегалиев Улугбек Турдалиевич
МУИТ и МАЭСС
Кыргызстан
Абдыкалыков Акымбек Абдыкалыкович
КГУСТА им. Н.Исанова
Кыргызстан
Абдыбалиев Марат Кубандыкович
ОАО "Промпроект"
Кыргызстан
Сарымсаков Руслан Адыканович
Ассоциация Гостиничного и Ресторанного Бизнеса КР
Кыргызстан
Сыдыков Аскатбек Жамгырчиевич
ГИССИП Госстроя КР
Кыргызстан
Шокбаров Ералы Мейрамбекович
АО «КазНИИСА», БОСС СНГ
Казахстан
Ведяков Иван Иванович
ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, АО «НИЦ «Строительство», ОЮЛ "РАСС"
Россия
Хакимов Шамиль Абдуллаевич
АО "ToshuyjoyLITI" ("Ташжилпроект")
Узбекистан

Зарубежные участники
Светлана Бржев
Университет Британской Колумбии
Канада
Мустафа Эрдик
Босфорский университет
Турция
Акира Вада
Японское общество по системам сейсмоизоляции
Япония
Бубис Александр Александрович
ЦИСС ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, АО «НИЦ «Строительство», ОЮЛ "РАСС"
Россия
Фахриддин Габибов
АзНИИСА
Азербайджан
Марк Бреслер
ООО «Маурер Системс»
Германия
Пулод Аминзода
ИГССС НАН Таджикистана
Таджикистан
Омаров Жасулан Аманжолович
АО «КазНИИСА»
Казахстан
Гани Темиралиулы
АО "КазНИИСА", БОСС СНГ
Казахстан
Игорь Тимченко
ООО «ПРОГРЕСИ»
Грузия
Водопьянов Роман Юрьевич
ТОО "LIRALAND_KZ (ЛИРАЛЕНД_КЗ)"
Россия
Абаканов Миркен Сейткасымович
АО «КазНИИСА»
Казахстан
Клячко Марк Абрамович
АНО "РАДАР"
Россия
Колесников Алексей Викторович
ООО "ЛИРА софт"
Россия
Омаров Жасулан Аманжолович
АО "КазНИИСА"
Казахстан
Кульбаев Бегман Бахитович
АО "КазНИИСА"
Казахстан
Абдулхамид Улкер
Ulker Engineering Ltd
Турция
Арзу Зейналов
ООО "GeoEngineering"
Азербайджан
Акмалайулы Кенжебек
КазНИТУ им. К.И. Сатпаева
Казахстан
Стром Александр Леонидович
АО "Институт Гидропроект"
Россия
Михайлов Виктор Сергеевич
ФГБУ «ЦНИИП Минстроя России»
Россия
Шаумаров Нигмат Бахрамович
Ташкентский государственный транспортный университет
Узбекистан
Олимбек Давронов
Технический институт Ёджу в Ташкенте
Узбекистан
Гизятуллин Ильнур Раэлевич
АО "НИЦ "Строительство" - ЦНИИСК им.В.А. Кучеренко
Россия
Лободенко Иван Юрьевич
ФБУ "НТЦ ЯРБ"
Россия
Есенов Амра Владимирович
ФБУ "НТЦ ЯРБ"
Россия
Бугаев Евгений Геннадьевич
ФБУ "НТЦ ЯРБ"
Россия
Фихиева Луиза Мусаевна
ФБУ "НТЦ ЯРБ"
Россия
Нестерова Ольга Павловна
СПбГАСУ
Россия
Иванова Жанна Васильевна
ФГБОУ ВО ПГУПС
Россия
Богданова Галина Алексеевна
ФГБОУ ВО ПГУПС
Россия
Илья Ращектаев
ФГБОУ ВО ПГУПС
Россия
Шаяхметов Саулет Берликашевич
КазНИТУ им. К.И. Сатпаева
Казахстан
Николай Синотов
АО "НИПИГАЗ"
Россия
Саид-Магомед Духаев
ООО "САПЭиО"
Россия
Дмитрий Бондарев
ООО "ЦВС"
Россия
Александр Анущенко
ООО "ЦВС"
Россия
Синан Аккар
Turk Reinsurance Inc.
Турция
Беспаев Алий Аббасович
АО "КазНИИСА"
Казахстан
Погребняк Руслан Николаевич
ООО "Погребняк и Партнеры"
Россия
Родкин Михаил Владимирович
ИТПЗ РАН
Россия
Богомолов Леонид Михайлович
Институт морской геологии и геофизики ДВО РАН
Россия
Досенко Виктор Александрович
Международная академия транспорта
Россия
Максим Досенко
Санкт-Петербургский горный университет
Россия
Наталья Силачева
ТОО "Институт сейсмологии" МЧС РК
Казахстан
Айгуль Данабаева
Институт Сейсмологии Республики Казахстан
Казахстан
Абдужабаров Абдухамит Халилович
Ташкентский государственный транспортный университет
Узбекистан
Манштейн Юрий Александрович
ООО КБ Электрометрии
Россия
Хаджимурад Омаров
ООО «ИПТС-«Транспроект»»
Россия
Загид Хучбаров
ООО «Мостотряд-99»
Россия
Сафончик Дмитрий Иосифович
Гродненский Гос. университет им. Я.Купалы
Белоруссия
Бахтиер Мирзахмедов
ООО "МАСШТАБ"
Узбекистан
Кульцеп Александр Владимирович
ООО "ЦВС"
Россия
Бесимбаев Ерик Турашович
КазНИТУ им. К.И. Сатпаева
Казахстан

Участники из Кыргызстана
Абылов Ниязбек
Департамент Гос. экспертизы Госстроя КР
Кыргызстан
Улукбек Матисаков
Департамент Гос. экспертизы Госстроя КР
Кыргызстан
Ернс Шаимбетов
Департамент Гос. экспертизы Госстроя КР
Кыргызстан
Мурат Майлияков
Департамент Гос. экспертизы Госстроя КР
Кыргызстан
Чубак Капаров
Департамент Гос. экспертизы Госстроя КР
Кыргызстан
Эрмек Сейитов
Департамент Гос. экспертизы Госстроя КР
Кыргызстан
Эрик Бейшеев
Департамент Гос. экспертизы Госстроя КР
Кыргызстан
Азамат Изреков
Департамент Гос. экспертизы Госстроя КР
Кыргызстан
Улан Аскеев
Департамент Гос. экспертизы Госстроя КР
Кыргызстан
Маматов Жаныбек Ысакович
КГУСТА им. Н. Исанова
Кыргызстан
Садыков Максат Амангелдиевич
МУИТ и КГУСТА им. Н.Исанова
Кыргызстан
Матыева Акбермет Карыбековна
МУИТ
Кыргызстан
Мелибаев Содикжон Жорабаевич
МУИТ и ОАО ДСК "Азат"
Кыргызстан
Касымов Туратбек Мугалимович
МУИТ
Кыргызстан
Абдыкадыров Асхат Зарылбекович
KARKAS KG
Кыргызстан
Эмиль Кыштобаев
ОАО "Промпроект"
Кыргызстан
Николай Покусаев
ОАО "Промпроект"
Кыргызстан
Семенов Владимир Сергеевич
КРСУ им. Б.Н.Ельцина
Кыргызстан
Султан Аскарбеков
АРИС КР
Кыргызстан
Алла Астахова
ОсОО "Эко-сервис"
Кыргызстан
Дуйшеев Арстанбек Абасканович
ГИССИП Госстроя КР
Кыргызстан
Канболотов Канат Токолдошович
ГИССИП Госстроя КР
Кыргызстан
Калыков Абдижалил Сагынбаевич
ГИССИП Госстроя КР
Кыргызстан
Эркинай Муканбек кызы
МУИТ
Кыргызстан
Энсебеков Алтынбек Энсебекович
КГУСТА им. Н. Исанова
Кыргызстан
Турдажиева Эльнура Номановна
ОшТУ им. М.М.Абышева
Кыргызстан
Джусуев Уметали Султанович
ОшТУ им. М.М.Абышева
Кыргызстан
Маруфий Адилжан Таджимухамедович
ОшТУ им. М.М.Абышева
Кыргызстан
Мусуралиев Алмаз Сапарбекович
ГИССИП Госстроя КР
Кыргызстан
Тайлякова Жылдыз Кенешбековна
ГИССИП Госстроя КР
Кыргызстан
Таалайбек Мамбеталиев
ОсОО "Партнер Дом", ОсОО "СТЭЭР"
Кыргызстан
Орунбаев Сагынбек Жолчуевич
KyrCOLD, АУЦА, ЦААИЗ
Кыргызстан
Сырга Орунбаева
Академический консорциум МУК
Кыргызстан
Бекболотова Жылдыз Сагынбековна
ОсОО "Архи-Лаб"
Кыргызстан
Ислам Кошалиев
ОсОО "Архи-Лаб"
Кыргызстан
Урматбек Мамытов
Департамент Государственной Экспертизы Госстроя КР
Кыргызстан
Айбек Стамалиев
Департамент Государственной Экспертизы Госстроя КР
Кыргызстан
Кондрашов Андрей Владимирович
ОсОО "Эко-сервис"
Кыргызстан

Студенты, магистранты и аспиранты
Асем Асетова
КазГАСА
Казахстан